Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В российском Apple Online Store появился обновлённый плеер.

реклама

Неделю назад корпорация Apple представила обновлённую версию плеера iPod touch 5G, которая получила тыловую камеру и доступна не в одной, а сразу в шести расцветках. Изначально она была доступна только в США, а накануне состоялась её мировая премьера. Об этом сообщает издание MacRumors.

реклама

После дебюта обновлённой версии мультимедийного плеера iPod touch 5G на американском рынке она поступила в продажу и в других странах мира, в том числе в Великобритании, Германии, Италии и России. Российские пользователи могут заказать 16-гигабайтную версию устройства уже сейчас в официальном интернет-магазине Apple Online Store, где его стоимость составляет 9 590 рублей. Для сравнения, в США рекомендованная розничная стоимость аналогичной модели iPod touch 5G составляет $199. Стоит отметить, что заказанный плеер будет доставлен в течение одной-двух недель с момента оформления заказа, тогда как 32- и 64-гигабайтные версии iPod touch 5G Apple обещает доставить в тот же день.

Напомним, 16-гигабайтная версия iPod touch 5G была обновлена на прошлой неделе. Она получила 5-мегапиксельную камеру iSight и представлена в шести ярких цветах корпуса, в том числе и в ярко-красном (серия PRUDUCT RED).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают