Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Sony уже подготовила нового флагмана.

реклама

Согласно новой тактике Sony, обновление флагманских смартфонов происходит с периодичностью раз в шесть месяцев – в компании полагают, что за это время выходит достаточно новых технологий, чтобы потребовался выпуск нового устройства. Таким образом, пока смартфоны вроде Samsung Galaxy S5 или LG G3 только набирают обороты, последний флагман Sony – Xperia Z2 – уже фактически обзавёлся преемником.

Дебют Xperia Z3 запланирован на осень, а сейчас этот смартфон в компании с моделью Xperia Z3 Compact угодил в объектив шпионской фотокамеры. Оба устройства по-прежнему эксплуатируют идею внешнего оформления OmniBalance, которая проявляется в гладких симметричных поверхностях и закруглённых углах. Боковые рамки Xperia Z3 довольно тонкие, а сам смартфон выглядит сильно вытянутым по сравнению с его компактным собратом.

реклама

Интересно, что некоторое время назад Xperia Z3 был замечен в базе данных TÜV Rheinland Group. Эта организация предоставляет разнообразные промышленные услуги вроде тестирования продуктов на предмет соответствия определённым отраслевым стандартам. По всей видимости, Xperia Z3 будет официально представлен на выставке IFA 2014, а в продажу смартфон поступит в четвёртом квартале.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают