Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Корее появится Galaxy S5 с поддержкой LTE-A.

реклама

В ближайшее время компания Samsung представит в Южной Корее новый флагманский смартфон. Как полагают источники, на которые ссылается местное издание The Korea Times, это будет улучшенная версия флагмана Samsung Galaxy S5 с поддержкой LTE-A.

По данным издания, в ближайшее время в Южной Корее будет запущена модернизированная сеть LTE-A с увеличенной до 225 Мбит/с скоростью. И новый смартфон Samsung станет одним из первых смартфонов, поддерживающих работу в упомянутой сети.

реклама

Между тем, издание Yonhap News сообщило, что 19 июля корейский сотовый оператор SK Telecom представит новую версию флагмана Samsung Galaxy S5 с поддержкой работы в сотовых сетях LTE-A. В основу нового смартфон ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 805. В остальном же он не будет отличаться от оригинального Galaxy S5.

Кстати, камера Samsung Galaxy S5 признана самой лучшей среди всех смартфонов. Об этом сообщают наши коллеги из SamMobile со ссылкой на специалистов из DxOMark. Камера Samsung Galaxy S5 возглавила рейтинг DxOMark. Правда, первое место её пришлось поделить с камерой японского флагмана Sony Xperia Z2.

Корейский флагман набрал в фотосъёмке 80 из 100 возможных баллов, а в видеосъёмке – 79. Среди преимуществ его камеры специалисты выделили отличную экспозицию, хорошую цветопередачу и быструю систему автофокусировки. Тем не менее, смартфон раскритиковали за отсутствие системы оптической стабилизации изображения и искажении цветов при съёмке при определённой освещённости.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают