Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Sony представила новый тонкий смартфон.

реклама

Японская компания Sony без лишнего шума официально представила новый смартфон, укомплектованный большим экраном и облачённый в тонкий корпус. Он получил название Sony Xperia T3.

реклама

Как следует из официального пресс-релиза, смартфон Sony Xperia T3 относится к устройствам средней ценовой категории. Он оснащается 5.3-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с рабочим разрешением 1280 x 720 точек и базируется на SoC Qualcomm Snapdragon 400, которая состоит и четырёхъядерного мобильного процессора с тактовой частотой 1.4 ГГц и графического ускорителя Adreno 305. При этом объём оперативной памяти равен 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ. Наличествует и слот для установки карты памяти формата microSD (максимально 32 ГБ). Смартфон оборудован 1.1-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой записи HD-видео и 8-мегапиксельной основной с сенсором Sony Exmor RS, которая дополнена светодиодной вспышкой. Имеется поддержка беспроводных интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC, а также сотовых сетей четвёртого поколения 4G/LTE. В качестве программной платформы установлена мобильная операционная система Android 4.4 KitKat.

Sony Xperia T3 облачён в корпус, размеры которого равны 150.7 х 77 х 7 мм. Весит аппарат 148 граммов. В смартфоне установлена аккумуляторная батарея на 2500 мАч, которая, если верить производителю, обеспечит до 688 часов автономной работы в режиме ожидания, до 8 часов просмотра видео и до 12 часов разговора.

Дата начала продаж Sony Xperia T3 и его розничная стоимость будут объявлены позже.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают