Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
HTC M8 Ace – бюджетная версия нового флагмана HTC.

реклама

Пару месяцев назад стало известно, что тайваньская компания HTC работает над созданием доступной версии флагманского смартфона HTC One второго поколения, который также известен как HTC M8. Новинка уже прошла сертификацию в Китае.

Изображение нового смартфона появилось в базе данных Центра сертификации коммуникационного оборудования Китая (TENAA). Он получит названием HTC M8 Ace и станет удешевлённой версией нового флагмана HTC.

реклама

Корпус смартфона HTC M8 Ace изготовлен из пластика, в то время как флагман облачён в металлический корпус. На его тыльной стороне расположена камера, дополненная вспышкой, а на фронтальной – дисплей, датчик приближения и камера для видеосвязи.

Ранее инсайдеры утверждали, что диагональ экрана HTC M8 Ace составит 5 дюймов. Но известный информатор Эван Бласс (Evan Blass), на которого ссылается NextPowerUp, опроверг эти слухи. По его сведениям, новинка будет оборудована 4.7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1080p (Full HD). Остальные технические спецификации и стоимость новинки пока неизвестны и нам остаётся лишь ждать её официального анонса, который, по слухам, назначен на 3 июня.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают