Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Тысячи вакансий по всему миру.

реклама

В последние годы наблюдается взрывной рост популярности твердотельных накопителей. По оценкам аналитиков IHS, в прошлом году объёмы поставок SSD увеличились на 82%, по прогнозам экспертов в этом году показатели увеличатся ещё на 50%. Интересно, развитие этого направления полупроводниковой отрасли также требует больше человеческих ресурсов – спрос на инженеров соответствующих специализаций растёт вместе с объёмами поставок накопителей.

Сайт EE Times уточняет, что востребованы специалисты всех уровней – от проектировщиков микросхем до разработчиков служебного программного обеспечения. В поисковых выдачах сайтов по трудоустройству можно обнаружить тысячи вакансий для инженеров такого профиля по всему миру.

реклама

По словам Джона Хасвела (Jon Haswell), старшего директора Micron по разработке микропрограмм, эта компания ведёт активный наём талантливых специалистов, используя для этого специальные мероприятия, отраслевые конференции и социальные сети. В Micron на технологиями флэш-памяти работает более тысячи человек, а штатная численность некоторых групп разработчиков увеличивается на 30-40% в год.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают