Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Более компактный планшет будет иметь 7.5-дюймовый дисплей.

реклама

Подобно мозаике, по частям составляется наше представление о грядущем мероприятии Microsoft, на котором могут быть представлены планшеты Surface нового поколения. Более крупная модель может использовать процессоры Intel (Haswell Refresh), а открывающему компактный типоразмер планшету слухи приписывают использование процессора Qualcomm.

Как вчера сообщили сразу несколько зарубежных сайтов, на страницах раздела технической поддержки сайта Microsoft на какое-то время появилось упоминание о планшете Surface Pro 3, который будет оснащаться камерой, способной записывать видео в формате H.264:

реклама

Эксперты IHS, как сообщают коллеги с сайта CNet, уверены в наличии у Microsoft намерений выпустить планшет Surface с 12-дюймовым дисплеем. Правда, они не готовы утверждать, что именно такой планшет будет представлен в этом месяце на профильном мероприятии. Крупный дисплей с учётом наличия клавиатурного блока должен привлечь к планшету пользователей, активно занимающихся обработкой информации в среде Windows. Размер диагонали дисплея компактного планшета Surface, который будет представлен 20-го мая, не превысит 7.5", по мнению специалистов IHS.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают