Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Сроки выхода новых смартфонов Apple.

реклама

Неоднократно в СМИ появлялась информация о том, что выход нового флагмана Apple, более известного как iPhone 6, состоится этой осенью. А сегодня стало известно, что его презентация пройдёт раньше, чем ожидалось.

Как пишет сегодня тайваньское издание Economic Daily News , в этом году Apple действительно собирается представить две версии нового смартфона iPhone. Причём, дебютируют они с разницей в месяц. Так, 4.7-дюймовый iPhone 6 выйдет в августе текущего года, а модель, укомплектованная 5.5-дюймовым экраном, дебютирует в сентябре.

реклама

Следует отметить, что последние годы Apple проводит презентации новых iPhone осенью. iPhone 4s был представлен в октябре 2011 года, а iPhone 5 и iPhone 5s с iPhone 5c вышли в сентябре 2012 и 2013 года соответственно.

Между тем, на днях стало известно, что тайваньский ODM-производитель компьютерных комплектующих и мобильных устройств Pegatron получил 15% заказов на производство 4.7-дюймового iPhone 6. А 85% заказов, судя по всему, получит Foxconn, которая является давним партнёром Apple и контрактным сборщиком её продукции. До конца этого года Apple совместно с указанными выше компаниями собирается выпустить порядка 80 миллионов новых iPhone 6.

Журналисты Economic Daily News обратились к представителям контрактного сборщика Foxconn и поставщика камер для мобильных устройств Largan Precision Co Ltd, однако те отказались от комментариев. А связаться с представителями Apple вовсе не удалось.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают