Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Стартовал приём предзаказов на камерофон Galaxy K zoom.

реклама

Неделю назад был представлен камерофон Samsung Galaxy K zoom, о чём мы сообщали ранее. И сейчас новинка, также известная как Galaxy S5 Zoom, уже доступна для предварительного заказа в ряде стран, включая Россию.

Samsung объявила о начале приёма предварительных заказов на Samsung Galaxy K zoom. Предзаказ был открыт и в России на сайте южнокорейской компании. Там его розничная стоимость составляет 24 990 рублей. Таким образом, новинка на 5 000 дешевле нового флагмана Galaxy S5, который поступил в продажу в апреле.

реклама

Сообщается, что при оформлении предзаказа на новинку в период с 30 апреля по 25 мая пользователь в дополнение к новому смартфону получит в подарок один из трех защитных фирменных чехлов Samsung.

Примечательно, что оплатить оформленный сейчас по предзаказу камерофон Samsung Galaxy K zoom можно при его получении в одном из фирменных магазинов. Это значит, что покупатель имеет право отказаться и не забирать заказанный аппарат, не потеряв при этом ни копейки.

Напомним, Samsung Galaxy K zoom был представлен в конце апреля. Внешне он похож на Galaxy S5 с тем лишь отличием, что его тыльную крышку из перфорированного пластика украшает основная камера с выдвижным вариофокальным объективом с 10-кратным оптическим увеличением. Разрешение КМОП-сенсора равно 20.7 мегапикселя. Базируется новинка на процессоре Exynos 5 Hexa с графической подсистемой Mali-T624 и 2 Гб оперативной памяти. Среди всего прочего следует упомянуть о наличии 4.8-дюймового HD-экрана, 2.1-мегапиксельной фронтальной камеры и аккумулятора ёмкостью 2340 мАч.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают