Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания будет предлагать решения типа ASIC и FFSA.

реклама

Компания Globalfoundries предлагает своим клиентам всестороннюю помощь в разработке интегральных схем. Для этого подрядчик задействует своих партнёров по экосистеме Globalsolutions, в которую входят различные специалисты в полупроводниковой отрасли – от разработчиков систем автоматизированного проектирования и лицензиаров интеллектуальной собственности до фирм, осуществляющих корпусирование и тестирование готовых решений.

Согласно пресс-релизу, опубликованному накануне, к экосистеме Globalsolutions присоединилась и компания Toshiba, которая предложит интегральные схемы специального назначения и решения типа FFSA ( Fit Fast Structured Array , альтернатива программируемых вентильных матриц). Клиентам также будет доступны соответствующие объекты интеллектуальной собственности Toshiba и библиотеки, позволяющие облегчить процесс разработки конечных конструкций.

реклама

Изначально схемы FFSA будут создаваться по технологиям 65 и 40 нм, оптимизированным по критерию энергопотребления, впоследствии начнётся выпуск изделий по 28 нм технологии. Кстати говоря, о том, что именно Globalfoundries займётся производством FFSA для Toshiba, компании сообщили около месяца назад.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают