Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Индию прибыли для тестирования более десятка новых устройств Samsung.

реклама

Южнокорейская компания Samsung отправила в Индию для тестирования несколько своих новых мобильных устройств, среди которых есть и две ранее неизвестные версии флагмана Galaxy S5. Об этом сообщают наши коллеги из SamMobile.

По сведениям издания, в базе данных портала Zauba, который занимается отслеживанием экспортных и импортных операций на территории Индии, были обнаружены упоминания о новых устройствах Samsung. Как оказалось, 16 апреля в Индию для тестирования прибыли более десятка ещё не представленных аппаратов Samsung, в том числе и две новые версии флагмана Galaxy S5 с модельными номерами SM-G906S и SM-G906K. Как полагают источники, первая модель предназначена специально для южнокорейского сотового оператора SK Telecom, а вторая – для другого местного оператора KT Corporation.

реклама

По слухам, SM-G906S и SM-G906K это так называемые премиум-версии Galaxy S5. Они обзаведутся большими сенсорными дисплеями с поддержкой формата 2K (разрешение 2560 x 1440 пикселей). Их остальные технические характеристики пока, к сожалению, неизвестны.

Также среди ввезённых в Индию мобильных устройств Samsung были замечены Galaxy S5 Neo (SM-G800F), Galaxy S5 Active (SM-G870A), а также SM-Z9005, который, по всей видимости, является первым смартфоном Samsung на платформе Tizen OS. Примечательно, что большинство устройств были ввезены в Индию из Южной Кореи. Также упоминается об аппаратах, поступивших из США.

К сожалению, когда будут представлены все эти новые устройства Samsung, нам пока неизвестно. Но рискнём предположить, что они появятся на рынке до конца текущего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают