Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
И начать продажи в сентябре.

реклама

Планы по выпуску смартфона под собственной торговой маркой компании Amazon упорно приписывались с 2012 года, но сам гигант делать это не спешил и занимался чем угодно – разработкой автоматизированных летающих курьеров, например. Как даёт понять издание The Wall Street Journal , смартфону Amazon быть, причём его анонс состоится уже в июне.

Согласно данным издания, Amazon уже демонстрирует прототипы смартфона, особенностью которого станет наличие экрана, способного воспроизводить трёхмерное изображение, не требующее специальных очков для его просмотра. Также смартфон обзаведётся несколькими камерами, отслеживающими направление взора пользователя для соответствующей подстройки трёхмерной картинки.

реклама

Кстати говоря, информация о наборе камер и "3D-эффектах" появляется не впервые. Очевидно, эта особенность позволит смартфону Amazon выделиться на фоне многочисленных конкурентов. Также возможно, что именно не самые простые в реализации технологии формирования трёхмерного изображения стали причиной, по которой Amazon затянула с выпуском смартфона.

Как уже упоминалось, анонс смартфона Amazon может состояться в июне, при этом продажи должны стартовать в сентябре.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают