Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Эталонный планшет для разработчиков можно приобрести за $799.

реклама

В конце апреля компания Intrinsyc Software приступит к поставкам эталонного планшета на базе процессора Qualcomm Snapdragon 805 – Mobile Development Platform Tablet (MDP/T). Это позволит разработчикам получить ранний доступ к новейшему процессору Qualcomm и должным образом протестировать и оптимизировать приложения и игры.

Эталонный планшет может предложить 10.6-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек, 3 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт флэш-памяти, 13-мегапиксельную камеру, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также операционную систему Android 4.4. Разумеется, главной особенностью планшета является процессор Snapdragon 805, включающий четыре ядра Krait 450, работающих на частоте 2.7 ГГц, и графику Adreno 420, поддерживающую геометрические шейдеры и аппаратную тесселяцию.

реклама

С более подробной информацией об оснащении MDP/T можно познакомиться непосредственно на сайте Intrinsyc Software. Там же планшет можно заказать, приготовив $799 – именно в такую сумму оценивают устройство его создатели.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают