Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Преимущество над Xbox One уже достигает 3 миллионов устройств.

реклама

С момента своего появления на прилавках магазинов, игровые приставки Sony PlayStation 4 продаются уверенными темпами. В начале этого месяца Sony отрапортовала о шести миллионах реализованных экземпляров PlayStation 4, правда, японцам также пришлось признать существование дефицита приставок, который будет устранён только к лету.

Колоссальный спрос позволил Sony продать ещё один миллион PlayStation 4 менее, чем за месяц, о чём сообщает сайт Insiderp. В PAL-регионах, включая Великобританию, только за период с 17 по 28 марта было реализовано около 180 тысяч приставок Sony. Занятно, что за этот же период времени продалось только 25 тысяч экземпляров Xbox One, а разрыв в объёмах продаж с PlayStation 4 достиг трёх миллионов единиц в пользу детища Sony.

реклама

Кроме того, сообщается об успешном старте игры Infamous: Second Son, выпущенной эксклюзивно для PlayStation 4 21 марта. К настоящему времени продано более одного миллиона копий игры, которая доступна как на оптическом носителе, так и в "цифровом" виде.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают