Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В белом и чёрном исполнении.

реклама

Подготовка к анонсу планшетов Samsung линейки Galaxy Tab 4 идёт полным ходом – сначала десятидюймовая модель была замечена в базе Федерального агентства по связи США, затем микроблог @evleaks опубликовал изображения семидюймовой модели в белом и чёрном цветовом исполнении.

Ранее семидюймовая модель мелькала в результатах тестирования одного из бенчмарков, имеющих привычку сохранять результаты в общедоступной базе. Согласно той информации, семидюймовый Galaxy Tab 4 будет обладать экраном с разрешением 1280 на 800 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.4 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, 8 Гбайт флэш-памяти и 3-мегапиксельной основной камерой. Отдельно будет существовать модификация планшета с поддержкой сетей 3G.

Точная дата премьеры планшетов Galaxy Tab 4 не называется, но, судя по активности на информационном фронте, Samsung не станет откладывать её в долгий ящик. Кстати говоря, наряду с планшетами Galaxy Tab 4 могут сосуществовать устройства серии Galaxy Tab 4 Pro, в которую войдут модели, оборудованные AMOLED-экранами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают