Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания сделала "предварительный анонс" решений на базе новых чипсетов Intel.

реклама

Официально компания Intel чипсеты "девятой серии" ещё не представила, но некоторые партнёры компании уже готовы поделиться информацией об оснащении материнских плат на их основе. В частности, разогреть публику перед анонсом решила MSI, опубликовавшая кое-какие сведения о платах серий Gaming 7, Gaming 5 и Gaming 3.

Очевидно, что платы предназначаются для любителей компьютерных игр и энтузиастов, числовой аффикс обозначает положение решения в иерархии и его оснащение и стоимость. Соответственно, чем больше число, тем "продвинутей" продукт.

реклама

MSI отмечает, что новые решения будут комплектоваться дочерними платами с портом SATA Express, характеризующимся пропускной способностью на уровне 10 Гбит/с. Кроме того, некоторые из плат получат разъём типа M.2 для твердотельных накопителей соответствующего формата.

Компания Intel должна сделать анонс чипсета Z97, флагманского представителя девятой серии, 11 мая этого года. По всей видимости, большинство новых материнских плат на его основе будет представлено в это же время.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают