Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Это будет игрушка не из дешёвых.

реклама

Неоднократно Samsung приписывались планы по выпуску планшетного устройства, оснащённого экраном типа AMOLED. Сайту Sammobile удалось подтвердить, что работа над планшетом действительно ведётся: он будет выпускаться в модификациях с Wi-Fi, 3G или LTE (модели SM-T800, SM-T801 и SM-T805 соответственно), а разрешение экрана устройства составит 2560 на 1600 точек. Размер дисплея по диагонали при этом не уточняется, но, судя по ранней информации, он может быть равен 8 или 10.6 дюйма.

Планшет получит процессор Exynos 5 и операционную систему Android 4.4.2 KitKat с рядом фирменных надстроек и приложений. В частности, в устройстве могут применяться те же программные механизмы энергосбережения, что и во флагманском смартфоне Galaxy S5. По всей видимости, никуда не исчезнет и оболочка Magazine UX, заменяющая базовый графический интерфейс Android.

реклама

Стоимость планшета с экраном AMOLED окажется на достаточно высоком уровне, Samsung может представить его в качестве флагманской модели. Надо полагать, в скором времени подробностей об устройстве станет больше.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают