Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На следующей неделе стартуют продажи обложки Power Cover.

реклама

Уже на следующей неделе стартуют продажи клавиатуры-обложки для планшетов Surface с дополнительной аккумуляторной батареей. Она была анонсирована ещё прошлой осенью на презентации Surface второго поколения.

Девятнадцатого марта 2014 года стартуют продажи чехла-клавиатуры для Surface с дополнительным аккумулятором. Аксессуар уже доступен для предварительного заказа в официальном онлайн-магазине Microsoft. Его стоимость составляет $199,99 без учёта доставки.

реклама

Power Cover - это обложка для планшетов Microsoft Surface с полноценной физической клавиатурой с подсветкой. Её отличительная особенность – встроенная аккумуляторная батарея, которую можно использовать в качестве дополнительного источника питания для планшета. Она, как утверждается, продлевает время автономной работы устройства на 70%. Толщина обложки Power Cover – 9,75 мм, а масса – 250 г.

Клавиатура Power Cover совместима не только с Surface Pro второго поколения, но и с первым Surface Pro и RT-версией Surface второго поколения. Она крепится к планшетам при помощи магнитов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают