Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
За их основу будет взята эталонная платформа Qualcomm Toq.

реклама

На будущей неделе в Барселоне компания HTC может продемонстрировать не только "полностью новый смартфон One", но и первое из трёх носимых устройств, пишет сайт Bloomberg. Устройство, о котором идёт речь, будет базироваться на эталонных часах Qualcomm Toq, его показ будет проведён исключительно для представителей компаний-операторов сотовой связи.

О самом устройстве известно не много. Вероятно, это будет клон Toq с точки зрения аппаратного обеспечения, но с полностью переработанным внешним оформлением. Напомним, что часы Toq предлагают сенсорный 1.55-дюймовый экран типа Mirasol, адаптер Bluetooth 3.0 и аккумулятор ёмкостью 240 мА∙ч, обеспечивающий несколько дней автономной работы.

реклама

Некогда HTC была одним из крупнейших в мире производителей смартфонов и обладала достаточным количеством ресурсов для проведения экспериментов с формой и содержанием своих устройств. Сегодня HTC балансирует на грани финансового краха, но тяга к экспериментам, если судить по её интересу к рынку носимых устройств, никуда не исчезла.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают