Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Samsung работает над такой конструкцией с 2012 года.

реклама

Процесс подготовки к анонсу смартфона Samsung Galaxy S5 выходит на финишную прямую, а это говорит об активизации подпольного движения, готового выдать любую информацию исключительно из благих побуждений.

Прежде всего, отличился сайт The Korean Herald, авторам которого из отраслевых источников удалось узнать, что Galaxy S5 будет лишён привычных рамок вокруг экрана, причём Samsung, якобы, работает над такой конструкцией с 2012 года. Смартфон будет тоньше предшественника, а его экран научится распознавать отпечатки пальцев. Таким образом, отдельного биометрического датчика у Galaxy S5 не будет, эту функцию будет выполнять сенсорная панель.

реклама

Также авторам Sammobile удалось дважды найти упоминания о смартфоне с кодовым именем SM-G900, принадлежащим Galaxy S5, на сайте оператора связи Sprint и и самой Samsung. Занятно, что в обоих случаях указывается разрешение экрана, равное 1920 на 1080 точек. Считается, что Galaxy S5 получит дисплей Super AMOLED с разрешением 2560 на 1440 точек. Каким будет экран смартфона на самом деле, мы узнаем 24 февраля.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают