Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
К чему это золото? Надо быть ближе к природе!

реклама

Подразделение Google, выпускающее смартфоны марки Motorola, изначально взяло курс на индивидуализацию смартфонов под конкретного заказчика – для этого был придуман сайт-конфигуратор Moto Maker, а завод по сборке смартфонов разместился в США, ближе к основному рынку сбыта. Надо сказать, что подобные усилия позволили жителям этой страны получать заказанный смартфон с чётко выраженной индивидуальностью в сжатые сроки.

При запуске модели Moto X производитель обещал, что в качестве материала задней крышки со временем можно будет выбрать натуральное дерево. Теперь со страниц официального блога Motorola сообщает, что крышку из бамбука для Moto X уже можно заказать, но готовое устройство доберётся до первых клиентов уже в 2014 году, через пару недель.

реклама

Удовольствие обладания смартфоном с задней крышкой из натурального бамбука обходится в дополнительные $100 к цене устройства. Узор волокон будет индивидуальным у каждого экземпляра крышки, но дополнительные штрихи можно придать путём гравировки инициалов или любого слова. Любители интерьера яхт наверняка не посчитают такую наценку слишком высокой.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают