Palit увеличивает срок гарантии на свои видеокарты до двух лет
Пока покупатели жёстких дисков наблюдали, как вслед за ростом цен и снижением среднестатистического ресурса долговечности урезаются и сроки гарантии, в сегменте видеокарт наблюдался более приятный процесс: в условиях снижения спроса на комплектующие для настольных компьютеров их производители начали бороться за потребителя путём увеличения гарантийного срока до двух или трёх лет. Надо сказать, эта тенденция наблюдалась в российской рознице, по крайней мере, если говорить о московских магазинах.
реклама
Выбивалась из этой тенденции компания Palit, которая ограничивалась годовой гарантией на свои видеокарты. Любопытно, что продукция родственной торговой марки Gainward в Москве давно предлагается с трёхлетней гарантией, поэтому отставание Palit выглядело неразумным. В свете вышеизложенного, компанией было принято решение увеличить сроки гарантии на предлагаемые в России видеокарты до двух лет. Все поступившие с июля этого года в розницу видеокарты Palit уже оснащаются двухгодичной гарантией. В случае, если конкретная торговая точка не желает предоставлять такую гарантию, производитель рекомендует обращаться в службу поддержки по адресу ru_support@palit.biz.Непосредственно приём видеокарт по гарантийным случаям осуществляется в магазинах, в которых они были приобретены. Служба технической поддержки владельцев видеокарт Palit на русском языке работает с прошлого года. Компания считает российский рынок одним из приоритетных, поэтому поддержке пользователей уделяется всё больше внимания.
Теги
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила