Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Когда в стакане плещется не вода…

реклама

Компания EK Water Blocks уже некоторое время сотрудничает с финским профессиональным оверклокером Петри SF3D Корхоненом (Petri Korhonen). При участии известного мастера разгона в ассортименте словенского производителя стали появляться изделия для тех, кто предпочитает использовать в качестве "охлаждающей жидкости" азот с температурой -196°C.

Очередным плодом совместного творчества EK и SF3D стал испаритель для жидкого азота Critical Point, предназначенный для установки на видеокарты. Кстати говоря, изделие можно "заряжать" также и сухим льдом, если под рукой нет достаточного количества жидкого азота.

реклама

Изделие весит 1.55 килограмма, его вместимость равна 190 миллилитрам. Испаритель имеет встроенную термопару со штепселем для подключения к соответствующему измерительному прибору и комплектуется различными наборами креплений, позволяющими устанавливать его на видеокарты NVIDIA и AMD, универсальной задней укрепляющей пластиной и порцией термоинтерфейса Gelid GC-Extreme. Critical Point предлагается за €244.94 с учётом налогов, поставки начнутся 9 декабря.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают