Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Или правильно говорить "Microsoft представит…"?

реклама

Последние новинки Nokia только готовятся к покорению рынка, а общественность уже смакует немногочисленные подробности о тех устройствах, которые компания представит в следующем году. В частности, сайт Nokia Power User ведёт речь о планшетном компьютере Lumia 2020 и смартфоне Lumia 1820.

Планшет Lumia 2020 получит восьмидюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек и плотностью размещения пикселей большей, нежели у модели Lumia 2520 (это, впрочем, очевидно). Устройство будет основано на процессоре Snapdragon 800 и будет комплектоваться электронным пером.

реклама

Смартфон 1820 станет новым флагманом модельного ряда Nokia. Его будет отличать монолитный металлический корпус и Lytro-подобная камера. Камеры Lytro, кстати говоря, способны сохранять информацию не только о цвете и интенсивности света, но и о направлении луча света в каждой точке изображения. Всё это позволяет настраивать фокус изображения после съёмки.

Как утверждается, оба устройства будут представлены на Mobile World Congress 2014. По сложившейся традиции мероприятие пройдёт в Барселоне в период с 24 по 27 февраля 2014 года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают