Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Скоро реклама будет напоминать высокобюджетные блокбастеры.

реклама

Обновившись, компания Motorola представила не так много новинок. Это нашумевший Moto X, а также несколько смартфонов семейства DROID, которые могут быть интересны только сохранившимся поклонникам одного из пионеров рынка мобильных телефонов. Что интересно, скоро Motorola может представить планшет собственной разработки, ответственность за распространение которого будет возложена на американского оператора связи Verizon.

Намёк на подготовку к анонсу планшета зарубежные коллеги разглядели в остросюжетном рекламном ролике, который Verizon опубликовала в YouTube. Главный герой действия, тяготеющий к дорогим автомобилям, женщинам и высокотехнологичным штукам (в кадре часто фигурирует один из смартфонов серии DROID), должен заботиться о некоем предмете, который по своим размерам напоминает планшет.

реклама

История "шпиона" ещё не закончена, Verizon призывает зрителей самостоятельно рассказать о дальнейших событиях.

Надо сказать, глава Motorola Деннис Вудсайд (Dennis Woodside) подтвердил разработку планшетного компьютера. Предполагается, что это устройство, как и смартфон Moto X, можно будет "спроектировать" в MotoMaker.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают