Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Выручить можно до $350.

реклама

Буквально неделю назад стало известно о необычной рекламной акции компании Microsoft, в рамках которой каждый может обменять подержанный iPad второго, третьего и четвёртого поколений на подарочный купон номиналом от $200, пригодный для оплаты любых товаров в фирменных магазинах гиганта. Неизвестно, сколько нашлось желающих сдать свой iPad, но Microsoft решила пересмотреть условия акции.

Во-первых, список "участников" будет заметно расширен. Теперь получить деньги можно не только за планшеты Apple, но и за смартфоны, а также за другие устройства под управлением операционной системы Android. Во-вторых, сумма сделки тоже изменилась: Microsoft говорит о возможности выручить до $350, хотя, разумеется, итог будет зависеть как от приносимого в жертву устройства, так и его состояния.

реклама

Так, например, за iPhone 5 с 64 Гбайт встроенной памяти Microsoft заплатит $265, а за ненужный Galaxy S4 с хранилищем аналогичного объёма можно получить $275. Во сколько Microsoft оценит старые устройства вроде iPhone 3G или Galaxy S, угадать сложно.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают