Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Скорее всего, в этот день будут представлены смартфон Lumia 1520 и планшет с Windows RT.

реклама

Нам уже приходилось слышать, что "рука Microsoft" вмешалась в планы Nokia представить новый шестидюймовый смартфон в конце сентября, и теперь это событие перенесено почти на месяц. На этой неделе появились официальные подтверждения готовности Nokia провести какое-то мероприятие 22 октября этого года.

На опубликованном в Twitter изображении Nokia не только указывает дату мероприятия, но и демонстрирует популярный в Абу-Даби вид спорта – катание на лыжах по песчаным барханам. Будет ли мероприятие проходить в этом регионе, не уточняется. Комментарий к картинке гласит, что Nokia не перестаёт заниматься инновациями. Возможно, аллегория с катающимися по песку лыжниками должна ассоциироваться у посетителей Twitter с инновациями, если придерживаться логики представителей Nokia.

реклама

Некоторые источники считают, что вместе с шестидюймовым смартфоном Lumia 1520 на мероприятии 22 октября будет представлен и планшет под управлением Windows RT, известный нам под условным обозначением Sirius. Если учесть, что старт продаж Windows 8.1 намечен на 18 октября, то такой состав анонсируемых продуктов вполне вероятен.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают