Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Последняя из "ежевик"?

реклама

Пока весь мир гадает, что станет с BlackBerry после завершения поиска "стратегических альтернатив", компания вовсе не думает прекращать подготовку к анонсу новых продуктов. Так, на страницах форума CrackBerry появились фотографии образца смартфона Z30, который получит пятидюймовый дисплей с разрешением 1280 х 768 точек и двухъядерный процессор с частотой 1.7 ГГц. Предполагается, что компанию ему составят 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб твердотельной памяти, а также разъём для карт памяти типа microSD, восьмимегапиксельная камера и аккумуляторная батарея ёмкостью 2880 мАч. Беспроводная подзарядка будет осуществляться по стандарту Qi.

реклама

Ресурс Pocket-Lint попутно сообщает, что анонс смартфона намечен на 18 сентября – мероприятия должны пройти во Франции, Малайзии и Индии. К началу октября Z30 доберётся и до североамериканских берегов.

Станет ли Z30 последним смартфоном, выпущенным BlackBerry в её нынешнем статусе, мы скоро узнаем, поскольку руководство компании полно решимости найти покупателей для активов BlackBerry уже к ноябрю этого года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают