Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Дороже, чем ожидалось.

реклама

На уходящей неделе Motorola представила смартфон Moto X, который должен стать лишь первым представителем одноимённой линейки устройств. Как уже отмечалось, этот смартфон будет доступен только на рынках Северной и Южной Америки, в других регионах продажи не планируются.

По данным сайта Pocket-Lint, другие "крутые и интересные" устройства под торговой маркой Moto X всё же появятся в Европе. Одним из них, вероятно, станет и бюджетная версия смартфона, о разработке которой сообщил генеральный директор Motorola. Как ожидается, цена этого аппарата не превысит $200 без учета операторских субсидий.

реклама

Что характерно, свободный от двухлетнего контракта Moto X с 16 Гбайт встроенной памяти обойдётся покупателю в $575, хотя ранее озвучивалась почти вдвое меньшая сумма. Версия с 32 Гбайт памяти будет стоить уже $629, пишет сайт Android Community со ссылкой на данные от представителей американского оператора AT&T. Таким образом, Motorola позиционирует свой смартфон на уровне флагманов компаний Samsung, HTC и Apple, хотя поставить в один ряд Moto X и, например, Galaxy S4 довольно сложно.

Показать комментарии (41)

Сейчас обсуждают