Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Частота графической подсистемы повышена.

реклама

До начала продаж игровой консоли Xbox One остаётся около четырёх месяцев, и сейчас Microsoft усердно "полирует" устройство, подготавливая его к выходу в свет. Приближенные к Microsoft люди и разработчики приставки уже располагают ранними образцами консоли и проводят завершающие этапы тестирования.

Как сообщил Марк Уиттен (Marc Whitten), один из руководителей отдела разработки Xbox One, в компании приступили к отладке универсального драйвера, предназначенного исключительно для консоли. Драйвер вносит некоторые изменения в работу приставки, в частности, тактовая частота графической подсистемы была увеличена с 800 до 853 МГц, а о других деталях Уиттен пообещал рассказать на выставке Gamescom, которая откроется 21 августа.

реклама

Между тем, сайт Eurogamer сообщил, что надёжность и безотказность Xbox One стали одними из ключевых целей разработчиков. По данным осведомлённых источников, консоль способна проработать до десяти лет будучи постоянно включённой, а в крупном корпусе – 34 × 26 × 8 сантиметров – инженерам удалось разместить мощную систему охлаждения, шум от которой будет слышен только при работе в режимах c максимальной нагрузкой.

Показать комментарии (73)

Сейчас обсуждают