Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
4 августа в Берлине.

реклама

Центральной частью экспозиции компании Samsung на IFA 2013 в Берлине станет смартфон Galaxy Note III. Публике устройство представят на специальном мероприятии за пару дней до открытия выставочных залов, четвёртого сентября. Эту информацию со ссылкой на отраслевые источники подтвердил корейский сайт Asiae.co.kr .

Также корейские журналисты отметили, что одновременно с Galaxy Note III будут представлены "умные часы", подробности о которых пока не разглашаются. Ранее сообщалось, что Samsung действительно работает над подобным устройством, которое носит кодовое обозначение SM-V700 и оснащается дисплеем на основе органических светодиодов. По всей видимости, аксессуар можно будет использовать не только совместно со смартфоном или планшетом, но и в качестве самостоятельного устройства.

реклама

Смартфон Galaxy Note III, как ожидается, получит 5.7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1920 на 1080 точек, улучшенную версию процессора Exynos 5 Octa, 3 Гбайт оперативной памяти и камеру с разрешением 13 мегапикселей. Во всяком случае, это описание должно подходить к одной из модификаций Galaxy Note III, которых может быть несколько штук.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают