Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Пара рекордов уже в копилке.

реклама

В начале этого месяца компания MSI намекнула, что 7 августа будет представлена видеокарта GeForce GTX 780 серии Lightning, которая предназначена специально для энтузиастов разгона. По всей видимости, все инженерные работы, связанные с проектированием устройства, уже завершены, поскольку известный оверклокер Elmor, принимающий непосредственное участие в разработке "молниеносных" видеокарт, уже успел обкатать новинку, установив пару рекордов.

К сожалению, глядя на фотографии тестового стенда, понять, как будет выглядеть адаптер с системой охлаждения Twin Frozr V, невозможно. Последняя попросту заменена на испаритель для жидкого азота, который закрывает от посторонних глаз часть печатной платы видеокарты. Другую часть изучить не даёт вентилятор.

реклама

В бенчмарке 3DMark 2011 Performance новинке покорился результат 20195 баллов, в 3DMark Fire Strike Extreme видеокарта набрала 7028 баллов. Заметим, что оба результата являются лучшими среди GeForce GTX 780, так что MSI честно может называть своё детище самым быстрым.

Мы надеемся, что подробная информация об адаптере GeForce GTX 780 Lightning станет доступна уже на следующей неделе.

Показать комментарии (24)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают