Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Насколько отдалённым может быть этот день?

реклама

Современные смартфоны в большинстве случаев это крупные куски стекла, пластика и металла со скруглёнными углами и ярким, но прожорливым экраном и не менее требовательным к ресурсам аккумулятора процессором. Но в будущем типовой портрет смартфона может кардинально измениться: нам обещают и носимые компьютеры в виде браслетов или очков, и зачастую удивительные концептуальные решения.

На встрече с журналистами, которая прошла в Сан-Франциско на этой неделе, компания Samsung показала своё видение будущего смартфонов. Очевидно, ролик не предназначается для посторонних глаз, поэтому очевидцам пришлось применить свои шпионские таланты.

реклама

Примечательно, что Samsung предлагает снабдить смартфон "складывающимся" экраном. В сложенном состоянии устройство совместимо по размерам с обычными аппаратами такого рода, хотя при необходимости его можно развернуть до размеров небольшого планшета. Также в ролике показаны особые одноразовые датчики, способные регистрировать параметры жизнедеятельности и при необходимости перенаправлять их лечащему врачу владельца посредством смартфона.

Показать комментарии (29)

Сейчас обсуждают