Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Многообразие не может не радовать.

реклама

Многообразие слухов о смартфоне Galaxy Note III объясняется тем, что Samsung одновременно тестирует сразу несколько различных прототипов. Считалось, что к моменту передачи устройства в массовое производство южнокорейский гигант выберет один из наиболее удачных вариантов, но сайт ET News утверждает, что будет существовать, по меньшей мере, четыре различные версии Galaxy Note III.

Серьёзных различий в аппаратной платформе устройства не предвидится. Возможно, Samsung будет использовать собственные процессоры Exynos 5 Octa наравне с решениями Qualcomm, подобную диверсификацию можно наблюдать на примере Galaxy S4. В любом случае смартфон получит 3 Гбайт оперативной памяти, но главные отличия между моделями будут проявляться в экране, камере и даже материалах, из которых изготовлен корпус.

реклама

Одна из модификаций получит гибкий AMOLED-дисплей и металлический корпус, за счёт чего смартфон окажется почти на треть тоньше своего предшественника в лице Galaxy Note II. Эта модель получит 13-мегапиксельную основную камеру. Другая версия обойдётся жидкокристаллическим экраном производства Sharp (вероятно, с активным слоем IGZO) и корпусом из пластика. Камера такой модели Galaxy Note III сможет делать снимки с максимальным разрешением 8 мегапикселей. Наибольшими партиями будет выпускаться модификация с пластиковым корпусом, AMOLED-дисплеем производства Samsung и 13-мегапиксельной основной камерой. Наконец, четвёртой версией станет особая модификация Galaxy Note III, изготовленная с применением дорогих материалов. Возможно, эти смартфоны Samsung будет раздавать в качестве подарков, также ими могут заинтересоваться "тюнинговые ателье", превращающие подобные аксессуары в произведения ювелирного искусства.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают