Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В Японии имеется единственный экземпляр процессора.

реклама

Маркетинговые акции AMD в последнее время принимают причудливые формы, и это понятно, поскольку ряды штатных "специалистов по рынку" были сильно истощены в ходе кадровых зачисток, направленных на оптимизацию затрат. Впрочем, представленный некоторое время назад экзотический процессор FX-9590 нельзя в полной мере считать плодом новой идеи - компания и ранее пыталась заинтересовать любителей экстремального разгона выпуском ограниченной серии процессоров, которые официально даже не предназначались для продажи, но всё равно находили своих владельцев среди клиентов аукциона.

В очередной раз подтвердить факт существования модели FX-9590 взялись коллеги с японского сайта AKIBA PC Hotline, которые побывали в гостях в японском представительстве AMD.

реклама

Гостям на стол было подано самое лучшее - единственный экземпляр процессора FX-9590 на всю Японию. Он, кстати, работал и на выставке E3. Коллегам ещё раз пришлось услышать, что для продажи отдельно от готовых компьютеров эти процессоры не предназначены, хотя эту предопределённость можно и оспаривать. Маркировка процессора выдаёт в нём инженерный образец непонятного происхождения.

На прощание японским журналистам был продемонстрирован плащ, призванный объяснить всем любителям игр, что вся индустрия держится на графике AMD Radeon.

Показать комментарии (99)

Сейчас обсуждают