Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не путать с метрополитеном.

реклама

По комментариям знакомых с планами Motorola Mobility источников было понятно, что компания готова серьёзно обновить свой имидж, взяв из прошлого всё положительное с точки зрения репутации, и отказавшись от всех рудиментов. На какие жертвы производители смартфонов сейчас готовы идти ради улучшения имиджа торговой марки, можно судить хотя бы по инициативе HTC с привлечением голливудской звезды для рекламы своей продукции.

Как сообщает издание The Verge, компания Motorola уже засветила свой новый логотип, который отныне будет использоваться во всех подобающих случаях. Красная стилизованная литера "M" теперь уступает место серой, размещённой внутри окружности, состоящей из разноцветных секторов. Последние намекают на близость Motorola к материнской компании Google.

реклама

Если же подобные цветовые ассоциации не сработают, Motorola пояснит всё в виде текстового комментария "a Google company", однозначно давая понять, кто в лесу хозяин. Похоже, к своему возвращению в сегмент смартфонов Motorola готовится тщательным образом, и один из продуктов новой волны в лице смартфона Moto X должен появиться в ближайшее время.

Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают