Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Низкая стоимость, высокая скорость.

Компания Super Talent Technology представила гибридные накопители Super Hybrid в формате карты расширения PCI Express, ориентированные как на корпоративных потребителей, так и на рядовых пользователей. Запоминающие устройства сочетают жёсткий диск (объём зависит от модификации) и 192 Гбайт флэш-памяти.

В продаже появятся модели Super Hybrid объёмом 1.2 Тбайт и 2.2 Тбайт. Заявленная скорость чтения и записи последовательных блоков данных составляет 800 Мбайт/с, другой информации о быстродействии новинок производитель пока не предоставляет.

Может быть интересно

Любой из накопителей Super Hybrid снабжается предустановленным программным обеспечением Marvell Storage Utility, которое позволяет быстро сконфигурировать устройство в компьютере. При этом Super Talent допускает возможность использования гибридов не только в NAS или серверах, но и в простых настольных компьютерах.

О стоимости любой из моделей Super Hybrid ничего не сообщается.

Показать комментарии (12)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают