Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
От оверклокеров для оверклокеров.

реклама

В сотрудничестве с финским оверклокером Петри Корхоненом, также известным под ником SF3D, компания EK Water Blocks разработала испаритель для жидкого азота, предназначенный для охлаждения до экстремально низких температур модулей оперативной памяти. Об изделии, которое носит название EK-SF3D Triple Point Evo, мы уже упоминали в одной из новостей, накануне словенский производитель официально объявил о начале продаж "стакана".

реклама

Основание Triple Point Evo изготовлено из никелированной меди, материалом для стенок послужила полиацеталь. Испаритель поставляется в комплекте с двумя алюминиевыми теплосъёмниками, которые необходимо устанавливать непосредственно на модули памяти, набором крепёжных деталей и порцией термоинтерфейса Gelid GC-Extreme. При необходимости дополнительные теплосъёмники можно приобрести отдельно (их, кстати, можно использовать совместно с водоблоками серии EK-RAM Monarch).

В фирменном виртуальном магазине цена испарителя составляет €74.95, дополнительный комплект из двух теплосъёмников обойдётся в €24.95. Стоимость указана с учётом налога в размере 20%.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают