Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания решительно настроена ворваться на рынок планшетов.

реклама

Вернуться на рынок планшетов для простых пользователей после оглушительного фиаско компания HP решилась только в феврале этого года, представив семидюймовое устройство под названием Slate 7, продажи которого начались в конце прошлого месяца. Но данный планшет будет не единственным в ассортименте HP: в базе данных бенчмарка AnTuTu авторам сайта TabTech удалось обнаружить упоминания о модели SlateBook 10 X2.

SlateBook 10 X2, по всей видимости, получит 10.1-дюймовый экран и будет основан на однокристальной системе Tegra 4, о чём свидетельствует не только тактовая частота вычислительных ядер, равная 1.81 ГГц, но и итоговый счёт в бенчмарке – 27259 баллов. Также в записи указано, что устройство работает под управлением операционной системы Android 4.2.2.

реклама

Из названия устройства напрашивается вывод, что SlateBook 10 X2 будет комплектоваться съёмным блоком с клавиатурой и будет относиться к трансформируемым устройствам. Во всяком случае, соответствующий аксессуар может быть предложен в качестве дополнительной опции. Более подробной информации о планах HP в отношении новых моделей планшетов пока не оглашается.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают