Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
По многочисленным просьбам американских трудящихся анонс перенесён в Нью-Йорк.

реклама

Один известный российский источник уже сообщал, что анонс флагманского смартфона Samsung модели Galaxy S4 может состояться на мероприятии в Нью-Йорке, которое будет проходить 14 марта. Корейский производитель решил обособить данное событие, чтобы не утопить ценный информационный повод в потоке новостей с MWC 2013, начавшем работу в Барселоне вчера.

Агентство Reuters со ссылкой на ресурс Edaily сообщило, что представители Samsung подтвердили описанный выше план анонса Galaxy S4. Смартфон действительно будет представлен 14 марта в Нью-Йорке. Заметим, что Galaxy S3 был анонсирован в Лондоне, и теперь место дебюта для его преемника было выбрано под натиском американских операторов связи, которые возлагают на новый флагман Samsung большие надежды.

реклама

Смартфону Galaxy S4 источники приписывают наличие экрана с более высоким разрешением и более быстрым процессором – по некоторым данным, это будет четырёхъядерное решение Qualcomm. Новинке также приписывается наличие 13-мегапиксельной камеры. Возможно, начавший работу конгресс MWC 2013 позволит пролить свет на подробные характеристики Galaxy S4 ещё до анонса смартфона.

Показать комментарии (73)

Сейчас обсуждают