Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
$30 и $50 – вот размер материальной помощи потерявшим голову.

реклама

В том, что празднование Дня Святого Валентина в середине февраля – это часть всемирного антипотребительского заговора, позволяет убедиться очередная акция американского интернет-гиганта Amazon . Если Винни Пух считал лучшим подарком мёд, то всё большая часть покупателей начинает считать, что самым актуальным подарком последних лет является планшетный компьютер. Особенно в том случае, если средства позволяют его приобрести без ущерба для морального здоровья и личного бюджета.

В этом году американским юношам завоёвывать сердца соотечественниц поможет Amazon, который до 8 февраля включительно предлагает купить планшеты Fire HD с 8.9-дюймовым экраном на $30-50 дешевле после ввода промо-кода FIRELOVE. На покупке планшета в базовой версии без LTE-модема можно сэкономить $30: в этом случае стоимость версии с 16 Гб памяти будет равна $269, а вариант с 32 Гб памяти обойдётся в $339.

реклама

Если же выбор неисправимого романтика пал на вариант планшета с LTE-модемом, то скидка составит уже $50. Правда, и цена устройства в этом случае будет выше: $449 за версию с 32 Гб памяти и $549 за версию с 64 Гб памяти. Акция действует при покупке планшетов указанных моделей напрямую у Amazon, участвовать могут только жители США, на условиях скидки отпускается не более одного планшета в одни руки. Разумеется, при наличии некоторой сноровки можно привлечь к покупке посредников, находясь по другую сторону океана, но профессиональным "пересыльщикам" участвовать в акции не даст ограничение по количеству покупок, совершаемых одним лицом.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают