Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Эксперименты с материалами в действии.

реклама

Система охлаждения Megahalems с момента появления почти четыре года назад неоднократно появлялась на прилавках магазинов под видом нового продукта, хотя компания Prolimatech, как правило, все модификации ограничивала перекраской и добавлением новых креплений. Похоже, на заслуженный отдых Megahalems отправится не скоро, но наряду с оригинальной моделью на рынке появятся и модификации для экономных потребителей.

Как рассказывают китайские коллеги с сайта EXPrewiew, Prolimatech подготовила ещё три изделия с именем Megahalems. Первая модель, Megahalems Basic-81 (числовой аффикс указывает на количество рёбер), конструктивно полностью повторяет оригинал (за исключением некоторых нюансов), но пластины его радиатора изготовлены не из алюминия, а из стали. Такая подмена позволила сбросить цену почти вдвое, до $32.

реклама

Megahalems Basic-48 состоит из трёх тепловых трубок и алюминиевого оребрения.

У Megahalems Basic-45 радиатор изготовлен из алюминия, но на старшего брата кулер совершенно не похож: сохранилось всего две медные шестимиллиметровые тепловые трубки, на которых собрана одна секция рёбер. Цена этой новинки всего $14 (в комплекте нет вентилятора).

Показать комментарии (41)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают