Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Модель с особым статусом.

реклама

Консервативные пользователи неоднозначно восприняли изменения в интерфейсе операционной системы Windows 8, сделанные, главным образом, для упрощения взаимодействия с устройствами посредством сенсорного экрана. Тем не менее, именно сенсорные возможности обеспечивают Windows 8 и компьютерам под её управлением спрос со стороны потребителей, замечают журналисты CNET.

HP, в частности, уже выпустила гибридный компьютер HP Envy x2, предназначенный для "обычных" пользователей. Следующим шагом компании стал продукт, ориентированный на корпоративного потребителя: EliteBook Revolve. Мобильный компьютер может похвастаться сенсорным 11.6-дюймовым экраном с разрешением 1366 на 768 точек и поворотным механизмом.

реклама

Аппарат основан на процессоре Intel, в зависимости от модификации используемый CPU может относиться к линейке Core i3, Core i5 или Core i7. Также EliteBook Revolve оснащён 4 Гбайт оперативной памяти (максимум 12 Гбайт), твёрдотельным накопителем емкостью 256 Гбайт, адаптерами беспроводной связи (в том числе и NFC), веб-камерой, портами USB 3.0 и DisplayPort. Опционально возможна установка адаптера для работы в сотовых сетях стандарта 3G и LTE.

Толщина ноутбука составляет 22 миллиметра, масса равна 1.38 килограмма. В продажу поступят модели не только с операционной системой Windows 8 Pro, но и с Windows 7.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают