Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Представлено сразу пять моделей.

реклама

После смены руководства в прошлом году, компания Zalman проявляет неподдельный интерес к новым для себя рынкам, предлагая, например, твёрдотельные накопители и графические ускорители с фирменным охлаждением. Так южнокорейский производитель пытается выбраться за пределы традиционного для себя перечня продуктов – корпусов, систем охлаждения и блоков питания.

Попробует себя Zalman и в роли производителя клавиатур: первым опытом компании стали сразу пять моделей устройств ввода этого типа. Модель ZM-K500 при размерах 352 х 169 х 36 миллиметров весит 850 граммов и может предложить пользователю пять мультимедийных клавиш, сгруппированных в верхнем правом углу изделия.

реклама

Примечательно, что клавиатура основана на переключателях с заявленным ресурсом 2 миллиарда нажатий. Если допустить, что пользователь делает около двух нажатий одной клавиши в секунду, то ZM-K500 сможет обеспечить до 37 лет беспрерывного развлечения.

Игровая клавиатура ZM-K400G снабжена подсветкой красного и синего цвета, яркость которой можно настроить по своему вкусу. Также модель обладает двенадцатью мультимедийными клавишами, пять из которых можно запрограммировать самостоятельно. ZM-K400G поддерживает до трёх пользовательских профилей.

Модели начального уровня – ZM-K350M, ZM-K300M и ZM-K200M – имеют мультимедийные клавиши, изначально на которые назначены стандартные действия. Пользователь волен перепрограммировать кнопки на выполнение каких-либо макросов.

Стоимость модели ZM-K500 составляет $70.5, ZM-K400G оценивается в $38.35, ZM-K350M, ZM-K300M и ZM-K200M можно будет приобрести за $15.8, $10.5 и $10, соответственно.

Показать комментарии (52)

Сейчас обсуждают