Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Видеокарта Radeon HD 7770 FleX Edition позволяет объединить три монитора с портами DVI без дополнительных переходников.

реклама

Видеокарты Sapphire серии FleX всегда отличались способностью работать одновременно с несколькими мониторами без дополнительных затрат со стороны пользователя. Новейшее пополнение этого семейства не стало исключением – видеокарта Radeon HD 7770 FleX Edition оснащается двумя портами DVI, а также полноразмерными выходами HDMI и DisplayPort.

В отличие от эталонных решений, новинка позволяет одновременно подключить три монитора с разъёмами DVI, поскольку в комплекте поставки предусмотрен переходник с HDMI на DVI. Эталонные видеокарты в этом случае требуют использования активных переходников с DisplayPort, которые стоят не очень скромных денег. В принципе, если задействовать четвёртый монитор с интерфейсом DisplayPort, то рабочий стол можно растянуть на четыре монитора.

реклама

Видеокарта оснащается 1 Гб памяти типа GDDR5 и работает на частотах 1000/4500 МГц. Фирменная утилита TriXX позволяет повышать напряжение на ядре, а также управлять частотами ядра и памяти. Режимы работы вентилятора могут сохраняться в четырёх различных профилях.

Показать комментарии (18)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают