Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Мощность – до 1650 ватт.

реклама

Компания EVGA выпустила блок питания SuperNova NEX 1500 Classified с мощностью 1500 ватт и сертификатом 80 PLUS Gold. Новинка предназначена для энтузиастов и оверклокеров, которым не чужд экстремальный разгон. Примечательно, что имеющиеся восемь линий +12 В могут быть переключены в одну, при этом мощность блока питания возрастёт до 1650 ватт (при работе в сетях с напряжением 230 вольт).

реклама

Все кабели у SuperNova NEX 1500 Classified являются съёмными, устройство комплектуется следующим набором соединителей: один 24-контактный ATX, два 8-контактных EPS, три 6-контактных PCI Express, шестнадцать 6+2-контактных PCI Express, двенадцать SATA, восемь Molex и два Floppy.

Внутренности блока питания охлаждаются при помощи вентилятора Sanyo Denki, который основан на двойном шарикоподшипнике. Устройство поддерживает механизмы защиты от превышения мощности, перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току, повышенного или пониженного напряжения.

На европейском рынке SuperNova NEX 1500 Classified оценивается в €500 и снабжается десятилетней гарантией. Продажи блока питания должны начаться в ближайшее время.

Показать комментарии (63)

Сейчас обсуждают