Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Подтверждается цена и сам факт существования такого продукта.

реклама

Поклонники творчества одного из самых плодовитых авторов современности, Капитана Очевидности, довольно быстро смогли соединить в логическую цепочку два факта: если GeForce GTX 660 Ti уже упоминается в официальных драйверах NVIDIA и прайс-листах зарубежных магазинов, то можно говорить о неизбежном приближении анонса этого графического решения, который намечен, как мы знаем, на 16 августа.

Значит ли это, что видеокарту уже можно купить? Эта задачка по зубам только другому персонажу народного фольклора по имени Детектив Нуичё. Сам факт появления упоминаний о GeForce GTX 660 Ti в прайс-листах магазинов ещё не говорит о том, что она есть в наличии и её можно купить. Однако, все доводы детектива разбиваются о поражающий своей дерзостью прецедент, о котором поведал на страницах форума Overclock.net один из жителей американского штата Пенсильвания. Посетив один из местных магазинов сети Best Buy, он обнаружил на прилавке полностью готовую к продаже видеокарту GeForce GTX 660 Ti эталонного образца по цене $299,99.

реклама

Более подробными фотографиями автор открытия обещал поделиться в ближайшие дни. Досрочный старт продаж новинок в американских магазинах - практика распространённая. Главное, чтобы нерадивый персонал магазина не успел получить нагоняй от заинтересованного производителя прежде, чем первые экземпляры попадут в руки расторопных покупателей. Заметим, что на сайте Best Buy данная позиция не отображается.

Показать комментарии (62)

Сейчас обсуждают