Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Работа над ошибками?

реклама

Обитатель форума XDA-Developers поделился с общественностью изображениями нового планшетного компьютера, над которым работает компания Sony. Устройство принадлежит серии Xperia и, вероятно, станет "работой над ошибками", которые были допущены при создании планшетов Tablet S и Tablet P.

реклама

Известно, что новый планшет Sony получит 9.4-дюймовый экран с разрешением 1280 на 800 точек и будет основан на платформе NVIDIA Tegra 3. В списке периферийного оборудования упоминаются адаптеры Wi-Fi, 3G, 8-мегапиксельная тыловая камера и камера для видеозвонков на лицевой панели.

Ёмкость штатного аккумулятора планшета составляет 6000 мА∙ч, чего будет достаточно на десять часов автономной работы при активированном Wi-Fi. Также считается, что к устройству будет прилагаться клавиатура с магнитной застёжкой, однако на опубликованных снимках аксессуар не фигурирует.

Версия с 16 Гбайт встроенной памяти будет продаваться по $400, за $500 можно приобрести модификацию с 32 Гбайт памяти, планшет с 64 Гбайт оценён в $600. Не исключено, что Sony представит устройство на выставке IFA, которая начнёт свою работу 31 августа.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают