Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Для систем класса HTPC.

реклама

Видеокарта Radeon HD 7750 в разных версиях снабжается и пассивной системой охлаждения, и кулером, занимающим пространство одного слота расширения. В компании HIS приняли решение продолжить с экспериментами, касающимися формы самого младшего носителя архитектуры GCN, что, в конечном итоге, привело к созданию низкопрофильного варианта этого графического ускорителя.

реклама

Изделие под названием HIS 7750 iCooler позиционируется в качестве решения для компьютеров класса HTPC. Впрочем, нужно отметить, что система охлаждения видеокарты, состоящая из алюминиевого радиатора и пластикового кожуха с двумя вентиляторами, занимает два слота расширения. Уровень шума, издаваемый кулером, как утверждает HIS, не превышает 28 дБ.

Частота графического процессора Cape Verde установлена на отметке 800 МГц, видеопамять GDDR5 в количестве 1 Гбайт работает при 4500 МГц QDR. Видеокарта не требует дополнительного питания, а комплект поставки предусматривает наличие низкопрофильного кронштейна. HIS 7750 iCooler способна выводить изображение посредством портов DVI, HDMI и VGA.

Показать комментарии (25)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают