Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Летние стимулирующие скидки обрели необычную форму.

реклама

Лето – не самая горячая пора для продаж компьютерных комплектующих, поэтому компания AMD нередко прибегает к стимулированию спроса при помощи дополнительных скидок на собственные процессоры. В этом году, если верить особому ресурсу AMD , повезло жителям некоторых европейских стран, желающим купить многоядерные процессоры семейств FX и A6/A8.

С одиннадцатого июня по тридцать первое августа покупатели избранных процессоров AMD в Великобритании, Германии, Австрии, Финляндии, Франции, Греции, Италии, Нидерландах, Норвегии, Португалии и Швеции получают возможность вернуть часть потраченных денег. Участвующие в акции магазины готовы выплатить новоиспечённым владельцам процессоров AMD двадцать евро за модель с восемью ядрами, 15 евро за модель с шестью ядрами, и 10 евро за модель с четырьмя ядрами.

реклама

Помимо процессоров FX, в акции участвуют две модели Llano со свободным множителем: A8-3870K и A6-3670K. Рассчитывать на получение выплаты могут только граждане перечисленных стран в течение указанного периода, способные подтвердить факт покупки соответствующего процессора в магазинах, участвующих в акции.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают